Минск, ул. М. Танка 20, офис 213
+375 29 65-6666-1
+375 29 62-99-545
+375 29 56-99-535
+375 29 87-89-545
+375 25 65-99-545
  1. Главная
  2. /
  3. Туры по Европе
  4. /
  5. Лазурный отпуск! Канны

Лазурный отпуск! Канны

Минск-Варшава*-Прага-Люцерн-Канны (отдых на побережье 5 ночей)-Ницца-Монако-Монте Карло-Марсель-Генуя-Вена-Минск

Программа тура

1 День. Выезд из Минска. Прибытие в Брест (350 км). Пересечение белоруcско-польской границы.
При быстром прохождении границы, заезд в ВАРШАВУ (при наличии минимум 20 человек в группе). Экскурсия по Варшаве периода просвещения*: Королевский тракт с грандиозным Королевским дворцом в районе Замковой площади; Костел Святого Креста - очень древний костел в стиле барокко на улице Краковское предместье, известен тем, что в колонне верхнего храма замуровано сердце Шопена; там же находится Дворец Радзивиллов, ныне Резиденция президента; Костел визиток; памятники Копернику и поэту-романтику Адаму Мицкевичу.
Транзит по территории Польши, Чехии (950 км). Остановка на обед в придорожном ресторане. Ночлег в отеле на территории Чехии.

2 День. Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по ПРАГЕ: Вацлавская и Староместская площади, известные во всем мире часы «Орлой», Костел Девы Марии, Ратуша, памятник Яну Гусу и т.д. Город - легенда... Так называют очаровательную Прагу, экскурсии по которой помогут окунуться в атмосферу средневековья. Узкие мощеные улочки, готические соборы, взметнувшиеся ввысь башни, величественные замки - все это романтичная и незабываемая столица Чехии. Невозможно описать ее красоту, это стоит увидеть своими глазами. Свободное время.
Для желающих двухчасовая прогулка на кораблике по Влтаве + обед*. Речная прогулка по Влтаве в сопровождении гида, который познакомит вас с многочисленными преданиями и легендами - такая же неотъемлемая часть программы визита в Прагу, как и посещение Пражского Града. Вы сможете полюбоваться прекрасными пражскими набережными, проплывете под самыми красивыми пражскими мостами, а также вкусно поужинать на борту теплохода (богатый шведский стол!). Прогулка на теплоходе понравится взрослым и детям!
Переезд на ночлег в транзитный отель.

3 День. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в ЛЮЦЕРН – древний швейцарский город, расположившийся на берегу горного озера у подножья знаменитой горы Пилатус. Люцерн переводится как «излучающий свет». По легенде, ангел явился жителям маленькой рыбацкой деревушки на берегу озера и указал место, где строить часовню, лучом света. Позднее на этом месте выросло небольшое селение Люциария, а затем и город. Здесь находится невероятной красоты и «фотогеничности» самый древний деревянный мост в Европе и самый часто фотографируемый мост во всей Швейцарии - Мост Kapellbr?cke («часовенный мост»). Обзорная пешеходная экскурсия*. Свободное время.
Переезд во Францию в отель на побережье в Каннах.

4-7 День.Завтрак. Отдых на побережье 5 ночей в отеле в КАННАХ.
Канны - курортный город на Лазурном Берегу, который известен благодаря международному кинофестивалю. На бульваре Круазетт, который тянется вдоль песчаных пляжей, сосредоточены самые элитные бутики и напоминающие дворцы отели.
Для желающих, во время отдыха на побережье в один из дней организуется выездная экскурсия:
1. Экскурсия по Лазурному берегу: НИЦЦЕ и княжеству МОНАКО - МОНТЕ КАРЛО*. Монако - роскошное княжество на горе у моря. Незабываемое место, которое можно описать словами «шик, блеск и гламур». Все мероприятия здесь характеризуются категорией «люкс».
Монте-Карло – это часть княжества Монако. Это самая богатая область княжества, здесь расположено знаменитое казино (нет, банк до сих пор никто не сорвал!), а в окрестностях – Сен-Мишель, Сен-Роман и пляж Лавотто. Большая часть гоночной трассы Гран-при Монако находится также в Монте-Карло. Гонки Монте-Карло, одни из старейших и самых престижных в календаре гонщиков, начинаются именно отсю-да. Переезд в НИЦЦУ - самый знаменитый город Лазурного побережья Франции. Символ Ниццы и всей Французской Ривьеры — Английская набережная. Прогулка по набережной — одно удоволь-ствие: свежий морской воздух, раскидистые пальмы и несравненная атмосфера Ниццы. Экскурсия по Ницце*: Старый город - расположен в историческом и туристическом центре города и служит излюбленным местом встреч жителей Ниццы. Время здесь как будто застыло: фасады домов радуют глаз яркими красками, а в воздухе витают приятные ароматы специй. Площадь Массена - сочетание современного стиля и исторических традиций делает площадь одним из знаковых мест города. Пройдем вдоль Английской набережной и увидим негласный символ Лазурного берега и один из памятников архитектуры - Отель Негреско.
Свободное время для прогулки, когда можно насладиться красотой лазурной воды и неспешной жизнью этого уютного городка, подышать морским воздухом. А также возможность провести время и позагорать на шикарном пляже Ниццы, позагорать и искупаться в море.
2. Выездная экскурсия в МАРСЕЛЬ* - один из самых больших городов Франции и столица региона Прованс — Альпы — Лазурный Берег. Это крупнейший порт Средиземноморья, расположенный в юго-восточной части страны на берегу Лионского залива. Марсель - самый древний и многонациональный город Франции, который имеет буйный южный темперамент. Многие, наверное, знают про Марсель благодаря известной серии фильмов Люка Бессона "Такси".
Вечером возвращение в отель в Канны.

8 День.Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в ГЕНУЮ – это один из самых красивейших, удивительных и неповторимых городов Италии!
Этот город пропитан атмосферой средневековья. Здесь очень много церквей и соборов. Неподражаемый собор Сан-Лоренцо является одним из любимейших у туристов и жителей. Посетите Пьяцца Сан-Маттео – одну из площадей, расположенных недалеко от собора Сан-Лоренцо. Церковь Сан-Донато также привлекает внимание, ведь она знаменита восьмиугольной колокольней. В Генуе существует еще много соборов и храмов, заслуживающих внимания, только их нужно обязательно увидеть собственными глазами. Знаменитая улица Виа Гарибальди известна тем, что здесь специально возводились роскошные дома для состоятельных жителей, которым надоело жить в средневековых небольших кварталах. Обзорная экскурсия.
Переезд на ночлег в транзитный отель.

9 День. Завтрак. Переезд в ВЕНУ. Вена сегодня – это необыкновенный микс эпох, стилей и культур, в котором иногда сочетается несочетаемое. Роскошные дворцы и оригинальные здания Хундертвассера, классическая опера и культовые ночные клубы, традиционные хойригеры и ультрамодные рестораны , а также приятный шопинг, неспешные прогулки по тенистым аллеям многочисленных парков, огромное количество интересных музеев и выставок ... И всё это – Вена, удивительный город, где каждый найдет себе занятие по душе! Обзорная пешеходная экскурсия по Вене –"Имперская Вена": собор Святого Стефана, дворец Хофбур, памятник Марии Терезии, Рингштрассе.
Свободное время. Переезд на ночлег в отель.

10 День. Завтрак в отеле. Выселение. Отъезд в Минск. Транзит по территории Польши с остановкой для горячего питания. Прохождение границы РП, РБ.

11 День.Прибытие в Минск ночью либо утром.


Забронировать тур Лазурный отпуск! Канны


Тур в данный момент не актулален!

Вернуться
Спецпредложение
Акция
Спецпредложение
Акция
Данный сайт использует файлы cookie для обеспечения большего удобства для Вас!
Политика в отношении обработки персональных данных