Минск, ул. М. Танка 20, офис 213
+375 17 203-02-02, 306-45-23
+375 29 65-6666-1
+375 29 62-99-545
+375 29 56-99-535
+375 29 87-89-545
+375 25 65-99-545



Мы вКонтакте






Мы в Инстаграм
  1. Главная
  2. /
  3. Экскурсии по Беларуси
  4. /
  5. Туры по Беларуси в мае

Туры по Беларуси в мае

Туры по Беларуси, экскурсионные туры по Беларуси, автобусные экскурсионные туры по Беларуси.
График заездов и ценаРаспечатать

Туры по Беларуси в мае - цены

Стоимость: смотреть таблицу
смотреть таблицу

Забронировать тур Туры по Беларуси в мае

Туры по Беларуси в мае - описание

Актуальный график туров по Беларуси.
За подробной информацией и программой туров - обращайтесь к менеджеру +375 29 65 6666 1

Забронировать тур Туры по Беларуси в мае

В стоимость включено:


- проезд автобусом;
- экскурсионная программа

Дополнительно оплачивается:


- входные билеты;
- питание;

Туры по Беларуси в мае - таблица цен

Стоимость указана в условных единицах исключительно для Вашего удобства.
Расчет производится только белорусскими рублями по курсу НБРБ на момент оплаты +3%.

Дата Время начала Маршрут Цена, руб
МАЙ 2021 г
1 мая 7.00 Гродненские пейзажи Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 90
суббота   Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 75
  8.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
  8.00 По дорогам Виленщины Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом) 75
  8.00 Радзивиллиада Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом) 75
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
1—2 мая 8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 210
суббота — 8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 205
воскресенье 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
2 мая 9.00 Сядзібы старажытнай Міншчыны Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам) 75
воскресенье 9.00 Воложинские околицы Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово 75
  9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
  9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Арт — усадьбы" Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом) 70
6 мая 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
  окт.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
7 мая 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
пятница 9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
8 мая 7.00 Жемчужина Полесья Логишин — Пинск (с обедом) 85
суббота   Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 85
    Магия Полесья Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом) 90
  8.00 “Шчучыншчына” Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) 85
  8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом) 80
  8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом) 80
  8.00 Островецкая кругосветка Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
9 мая 8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
воскресенье 8.00 Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: "Шляхетские гнёзда" Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом) 80
  9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом) 75
9—10 мая 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
воскресенье —  
понедельник 8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал 210
12 мая   Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
среда  
13 мая 9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
14 мая 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
15 мая 7.00 Святыни Восточной Беларуси Мстиславль — Пустынки (с обедом) 80
суббота 9.00 Нарачанскія цікавосткі Туркомплекс “Наносы” — Озеро Нарочь — Аптекарский сад (с обедом и конным шоу) 95
  9.00 Гаенские истоки Логойск — агроусадьба “Гаенские истоки” — Раубичи (с обедом) 65
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
15—16 мая 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
суббота —  
воскресенье  
16 мая 8.00 Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава" Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі (з абедам) 75
воскресенье 9.00 Сядзібы старажытнай Міншчыны Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам) 75
19 мая 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
среда   Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
20 мая 9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
четверг 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
21 мая 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
22 мая 7.00 Гродненские пейзажи Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 90
суббота   Патриарх земли белорусской Полоцк (с обедом и органом) 90
  8.00 “Там бьет крылом История сама” Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом) 75
  8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом) 75
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
22—23 мая 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
суббота —  
воскресенье 8.00 АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево 210
23 мая 8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "Зельвенский кирмаш" Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом) 85
воскресенье 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
26 мая 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
среда   Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
27 мая 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
28 мая 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
29 мая   Удивительная Ельня Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) 90
суббота   Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 85
    Живописный Витебск Лепель — Витебск (с обедом) 85
  8.00 Неманская нить Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом) 85
    Архипелаг Сапег Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом) 75
  8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) 75
  8.00 Днепровский меридиан Могилев — Быхов (с обедом) 80
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
29—30 мая 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
суббота —  
воскресенье 8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал 210
30 мая 8.00 Замак! Піва! Стары млын! Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 90
воскресенье 8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 В гости к Хаски Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом) 75

Забронировать тур Туры по Беларуси в мае

Похожие предложения

Яхта «Zevs» до 10 человек

Яхта «Zevs» до 10 человек
150 рублей за 1 час

Королевский Гродно

Королевский Гродно
90 руб - взрослым
80 руб - детям до 16 лет

Грод­но — Сопоцкин — Ав­гу­стов­ский ка­нал

Грод­но — Сопоцкин — Ав­гу­стов­ский ка­нал
80 руб - взрослым
77 руб - детям до 16 лет

Яхта «Jimmy Hendrix» до 8 человек

Яхта «Jimmy Hendrix» до 8 человек
120 рублей  за 1 час

Мир белорусских местечек - тур Будслав — Глубокое — Мосар

Мир белорусских местечек - тур Будслав — Глубокое — Мосар
75 руб - взрослым
72 руб - детям до 16 лет

Памятники Мира и Несвижа

Памятники Мира и Несвижа
90 руб - взрослым
80 руб - детям до 16 лет
SMART меню
Лесная сказка на К...Королевский Гродно...В го­сти к Хаски...Яхта «MADAM» до...Цена - Яхта «MADAM» до 12 человек Яхта «Jimmy Hen...Цена - Яхта «Jimmy Hendrix» до 8 человек В гости к Дедушке ...Аквакар - прогу...Цена - Аквакар - прогулка по морю на электроавтомобиле Тур по Минску + Му...Яхта «Frank Zap...Цена - Яхта «Frank Zappa» до 8 человек Яхта «Zevs» до ...Цена - Яхта «Zevs» до 10 человек Прогулки на яхтеНовый год и рож... На главную
Спецпредложение
Акция