Минск, ул. М. Танка 20, офис 213
+375 17 203-02-02, 306-45-23
+375 29 65-6666-1
+375 29 62-99-545
+375 29 56-99-535
+375 29 87-89-545
+375 25 65-99-545



Мы вКонтакте






Мы в Инстаграм
  1. Главная
  2. /
  3. Экскурсии по Беларуси
  4. /
  5. Туры по Беларуси в июне

Туры по Беларуси в июне

Туры по Беларуси, экскурсионные туры по Беларуси, автобусные экскурсионные туры по Беларуси.
График заездов и ценаРаспечатать

Туры по Беларуси в июне - цены

Стоимость смотреть таблицу

Забронировать тур Туры по Беларуси в июне

Туры по Беларуси в июне - описание

Актуальный график туров по Беларуси.
За подробной информацией и программой туров - обращайтесь к менеджеру +375 29 65 6666 1

Забронировать тур Туры по Беларуси в июне

В стоимость включено:


- проезд автобусом;
- экскурсионная программа

Дополнительно оплачивается:


- входные билеты;
- питание;

Туры по Беларуси в июне - таблица цен

Стоимость указана в условных единицах исключительно для Вашего удобства.
Расчет производится только белорусскими рублями по курсу НБРБ на момент оплаты +3%.

Дата Время начала Маршрут Цена, руб
ИЮНЬ 2021 г
2 июня 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
среда   Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
3 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
4 июня 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
5 июня 7.00 Гродненские пейзажи Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 90
суббота   Архитектурные памятники Слонимщины Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом) 75
  8.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
  8.00 По дорогам Виленщины Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Больтеники — Гайтюнишки (с обедом) 75
  8.00 Радзивиллиада Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом) 75
  8.00 Голубое ожерелье Нарочанского края Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — Шеметово — Засвирь — Комарово — “Голубые озера” (с обедом) 75
  8.00 Веков минувших великаны (А. Мицкевич) Вольно — Заосье — Городище — оз. Свитязь — Валевка — Новогрудок 75
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
5—6 июня 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
суббота —  
воскресенье  
6 июня 9.00 Сядзібы старажытнай Міншчыны Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам) 75
воскресенье 9.00 Воложинские околицы Раков — усадьба "Мир пчел" — Воложин — Вишнево — Десятники — Богданово 75
  9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
  9.00 Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина" Смиловичи 65
10 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
  окт.30 Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
11 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
пятница 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
12 июня 7.00 Жемчужина Полесья Логишин — Пинск (с обедом) 85
суббота   Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 85
    Магия Полесья Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом) 90
  8.00 “Шчучыншчына” Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам) 85
  8.00 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом) 80
  8.00 Бобруйский треугольник Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом) 80
  8.00 Островецкая кругосветка Жупраны — Кушляны — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
  10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
12—13 июня 8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал 210
суббота —  
воскресенье  
13 июня 8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
воскресенье 8.00 Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По дорогам Виленщины" Ивье — Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом) 85
  9.00 Налибокские пейзажи Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом) 75
13—14 июня 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
воскресенье —  
понедельник  
16 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
    Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
17 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
18 июня 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
19 июня 7.00 Гродненские пейзажи Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием) 90
суббота 7.00 Браславский калейдоскоп Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом) 80
    Патриарх земли белорусской Полоцк (с обедом и органом) 90
  8.00 “Там бьет крылом История сама” Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом) 75
  8.00 Зельвенский кирмаш Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом) 75
  8.00 Чароўны край Пастаўскі Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом) 75
  8.00 Карэліцкія каралі Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом) 80
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
19—20 июня 8.00 АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль 205
суббота —  
воскресенье 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
20 июня 8.00 Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Радзівілаў" Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань (з абедам) 80
воскресенье 9.00 Сядзібы старажытнай Міншчыны Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам) 75
  9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
23 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
    Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70
24 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
четверг 9.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Дорогой замков Новогрудок — Лида (с обедом) 85
25 июня 9.00 Великое княжество Сула Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 85
пятница 10.00 Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35
  15.00 Мемориальный комплекс "Хатынь" Хатынь — Курган Славы 30
26 июня   Удивительная Ельня Миоры — Ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом) 90
суббота   Страницы каменной летописи (Т. Костюшко) Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 85
    Живописный Витебск Лепель — Витебск (с обедом) 85
  8.00 Неманская нить Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом) 85
    Архипелаг Сапег Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом) 75
  8.00 По обеим сторонам "белорусского экватора" Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом) 75
  8.00 Днепровский меридиан Могилев — Быхов (с обедом) 80
  9.00 Белорусская мозаика Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 75
  9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
26—27 июня 8.00 АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 220
суббота —  
воскресенье 8.00 АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал 210
27 июня 8.00 Замак! Піва! Стары млын! Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией) 90
воскресенье 8.00 Заповедная Беларусь Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием) 95
  8.00 Бенефіс Знаўцы з Ярашам Малішэўскім: "Вілейскія карункі" Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам) 80
  9.00 В гости к Хаски Раубичи — Логойск — усадьба «Дом кочевника» (с обедом) 75
30 июня 9.00 Памятники Мира и Несвижа Мир — Несвиж (с обедом) 90
среда 9.00 Мир белорусских местечек Будслав — Глубокое — Мосар — Париж (с обедом) 80
    Белорусские традиции Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой) 70

Забронировать тур Туры по Беларуси в июне

Похожие предложения

Парк истории Сула + Рубежевичи

Парк истории Сула + Рубежевичи
85 руб - взрослым
75 руб - детям до 16 лет

Памятники Мира и Несвижа

Памятники Мира и Несвижа
90 руб - взрослым
80 руб - детям до 16 лет

Заповедная Беларусь - тур в Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров

Заповедная Беларусь - тур в Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров
85 руб - взрослым
79 руб - детям до 16 лет

Туры по Беларуси в апреле

Туры по Беларуси в апреле
смотреть таблицу

Королевский Гродно

Королевский Гродно
90 руб - взрослым
80 руб - детям до 16 лет

Яхта «Zevs» до 10 человек

Яхта «Zevs» до 10 человек
150 рублей за 1 час
SMART меню
Лесная сказка на К...Королевский Гродно...В го­сти к Хаски...Яхта «MADAM» до...Цена - Яхта «MADAM» до 12 человек Яхта «Jimmy Hen...Цена - Яхта «Jimmy Hendrix» до 8 человек В гости к Дедушке ...Аквакар - прогу...Цена - Аквакар - прогулка по морю на электроавтомобиле Тур по Минску + Му...Яхта «Frank Zap...Цена - Яхта «Frank Zappa» до 8 человек Яхта «Zevs» до ...Цена - Яхта «Zevs» до 10 человек Новогодние турыНовогодние туры... На главную
Спецпредложение
Акция